Съемка модели при помощи новых цветных фильтров Photoindustria

Обновите палитру своих снимков при помощи новых цветных фильтров Photoindustria в студии Focus 
Современные цветные фильтры для вспышек способны кардинально поменять представление о цвете. Пришло время быть креативным, и забыть о черно-белых кадрах и формировать новую историю, раскрашенную всеми цветами радуги! 

«Ассортимент» новых цветных фильтров в фотостудии Focus насчитывает 44 инструмента, способных создать шедевр вне зависимости от выбранной вами cветовой  схемы. При выборе фильтров важно руководствоваться принципом соответствия места съемки с характером каждой из моделей. 


Для снимков использовалась схема освещения при которой две вспышки освещали задний план и саму модель «в контрасте», а еще одна, с портретной тарелкой, настроенная на повышенную мощность, немного переигрывала цветной фон на лице модели. Естественно, схема варьировалась во время съемки. Цвета фильтров менялись в зависимости от настроения и одежды. 


В итоге мы смогли создать яркие и оригинальные кадры с минимальными затратами. Экспериментируйте с цветами, смешивайте их. Набор фильтров Photoindustria 44 цвета находятся у администраторов студии Focus, и что бы воспользоваться ими, просто попросите об этом. Фильтры предоставляются бесплатно.

К списку новостей